Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что будет между людьми в ближайшие время и в итоге ? Дружеские отношения или более ? Какие в него будут планы относительно ее ? Татьяна140384 Александр( скорпион - вопрос №4679903

)1977

Вопрос задан анонимно март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможная перспектива карат *4 мечи8 -ровные отношения, вежливый нейтралитет.

    март 11, 2022 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Общение на расстоянии, он планирует с девушкой встречаться

    март 11, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Отношения начнут развиваться, видны сдвиги в развитии отношений и конкретная инициатива, мужчина возьмет в свои руки взаимоотношения.

    март 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшие месяцы идет просто дружеское общение. Его внимание сейчас не очень занимает личная жизнь.

    март 11, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут медленно развиваться романтические отношения.

    март 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дружескими отношения были только в самом начале, и сразу стали перерастать в более духовные, т.ч., по ощущениям, назревает новый роман, который Вы давно ждали.

    март 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Хорошие планы на нее были всегда, дружба плавно перерастет в отношения.

    март 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    События будут развиваться очень быстро, известие, новость от него, подарок ,, десять пентаклей и десять час — две домашние, семейные карты, традиции рода, бизнес, семья, дети, семь пентаклей  хорошая материальная база ,,,

    март 11, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйие в отношениях Татьяны и Алесандра карты говорят о готовности пуститься в любовное приключение и взаимной симпатии. Есть  глубокое понимании в этой паре, будет быстрое развитие отношений, однако надо принять во внимание, что Александр будет диктовать свои условия и у пары есть определенные препятствия.

    март 11, 2022 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    В течение марта сближение мало вероятно. Не могу сказать, что у Александра есть какие-то планы.

    март 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что есть общения и встречи и карта отношения это не привязанность друг к другу а есть чувства карта любовь то что этот год а связано по карте осень есть шанс созидания семьи

    март 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    март 12, 2022 г.

    Екатерина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут становится более душевными и эмоционально тесными, сближение будет идти пусть не стремительно, но уверенно. У мужчины есть определенные сомнения по причине наличия каких-то препятствий, но он не считает их непреодолимыми. Строит планы на личное взаимодействие, встречу. Ему нужно в чем-то увериться наверняка, чтобы делать конкретные выводы окончательные.

    март 12, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Мужчина не готов к серьёзному развитию отношений, сам по себе такой нерешительный и осторожный по жизни. Всё много раз для себя продумывает.  Отношения возможны в виде недолгих встреч и общения, но потом появится новый поклонник, более серьёзный.

    март 12, 2022 г.