Бизнес

Здравствуйте. Татьяна, 26.12.1970 Сокращают на работе. В какую сторону двигаться, и к кому обратиться, чтобы найти новую работу? - вопрос №4680023

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выбора нет в какую сторону двигаться при сокращении-сократят....
    Поиски работы по объявлением, предложения.
    При возможности можно расширить поиски, обратившись к знакомым, родным, друзьям-возможно помогут найти новые заработки.

    март 12, 2022 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    привет, ну поработайте автором дополнительно вот есть описание как работать http://vakanciji.blogspot.com/

    или пишите проконсультирую как работать фрилансером

    март 19, 2022 г.