Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №46801

Здраствуйте, уважаемые эксперты!

Я не знаю, что мне делать, и очень надеюсь на вашу помощь. Меня зовут Ксения(10.11.1986). В моем окружении есть два человека: Денис(03.10.1980) и Дмитрий(11.11.1986). Я не знаю, с кем мне быть, и поэтому обращюсь к вам. С кем у меня есть будущее.

Заранее спасибо!

Дополнение автора от декабрь 7, 2010 г., 12:13:16

Здраствуйте еще раз.Извините,но я вам еще не все рассказала. Денис это мой муж, Диму я встретила после замужества через полгода и поняла,что все, что я хотела видеть в своем муже, я вижу в Диме, и я понимаю, теперь.что Дима мне не безразличен

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ксения Вы по натуре девушка сильная, инициатор во многом. Денис человек умный, он более желает свободы. Старается избежать ответственности, нравится когда его хвалят. Считает себя обиженным – если нелюбят. Его «лёгкий» характер Вам не подходит. Дмитрий Вашей же стихии-  с силой воли, велекодушен. Вам нужен сильный и властный мужчина. Выбор тут за Вами. Удачи Вам!

    декабрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    497-й в

    Здравствуйте Ксения! И с тем и с другим возможны продолжительные, стабильные отношения. Но Дмитрий более ответственный и надежный, подходит он вам больше.

    декабрь 7, 2010 г.