Эзотерика

Недавно в соц. сети в вк я познакомилась с парнем. Его зовут Виталий (21 год). Родился 2 января, живет в Воронеже и учится на актера в ВГИИ. По гороскопу - козерог. Будет ли у нас с ним что-то и - вопрос №4680156

приедет ли он ко мне? Просто мы живём в разных городах. Я Сабина, 18 лет (23.07.2003)

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На долгосрочную перспективу отношений сказать сейчас трудно, но встреча у вас вполне возможна, мужчина может приехать к вам.

    март 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только ни к чему не обязывающая переписка.

    март 12, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    между вами будет только общение

    март 12, 2022 г.