Эзотерика

Решено

ТАК ХОЧУ ЧТОБ ЭТО СБЫЛОСЬ - вопрос №71777

здравствуйте, дорогие эксперты.я майя 08.11.1990 время 14.15, место г.махачкала. я сейчас на севере в сургутском районе.мое сердце тянется на родину.очень хочу с сентября учится в махачкале, сердце туда хочет, но папа против.скажите мне пожалуйста, суждено ли мне туда поехать и там учиться?

апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!!

    да, суждено!)

    апрель 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Мечта вполне осуществима!

    апрель 8, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте суждено если пойдете против папы, но не советую этого делать, на севере у вас сложиться судьба весьма с достойно .

    апрель 8, 2011 г.