Юриспруденция

Решено

Ограничение родительских прав - вопрос №468022

Здравствуйте, может ли видеться мать с ребенком, если она ограничена в родительских правах решением суда?

Дополнение автора от ноябрь 16, 2012 г., 11:10:57

Ситуация такая. Воспитываю дочь от первого брака своего мужа, ее мать ограничена в правах в связи с болезнью, сейчас без разрешения отца ребенка, законного представителя имеет ли она приходить в школу, видеться с ней, или только после обжалования? Вопрос в том,  можем ли до суда не разрешать видеться, не травмировать девочку?

Мария ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    36-й в

    Да можете. Вы можете обратиться в суд с заявлением об отмене решения по ограничению в род правах, если причины по которым вас ограничили в правах отпали.

    ноябрь 16, 2012 г.