Эзотерика

Здравствуйте. Появился мой бывший муж с которым мы разошлись 5 лет назад и не общались 5 лет. появился побыл со мной и ребенком и исчез ничего не объясняя. Остались ??? - вопрос №4680399

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ещё чувства остались у него к вам, не прочь вернуться, но другая женщина его держит…

    март 12, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соскучился, хотел удостовериться, что у вас всё нормально.

    март 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появился, и снова исчез. Зачем Вам вообще о нем думать? Просто стало скучно.

    март 12, 2022 г.