Эзотерика

Решено

Есть серьезные намерения им мне у Данила 23.06.71.?Людмила - вопрос №1185832

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет забыть или отойти от тяготящих его обстоятельств и к Вам есть, зарождающееся чувство. Но, это пока на уровне эмоций. Он ищет сейчас понимания и далеко идущих планов на настоящий момент не имеет.

    Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Похоже, отношения с Данилой тянутся долго и нудно. У мужчины есть интерес, страсть, но в его жизни были разочарования, и он просто боится вступать в серьезные отношения. Кроме того, а вы сами-то его любите?

    сентябрь 21, 2014 г.