Эзотерика

Во сне видела отца приснился мне он будто воскрес зашёл дамой и мы все радовались что он жив - вопрос №4680424

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    март 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает по дому и близким, поэтому душа проникает на физический план.

    март 12, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    пришел в дом-потому что душа его помнит семью, своих родных.любит его душа вас.то что радовались-показали его душе что вы его помните и любите.это хороший сон

    март 12, 2022 г.