Эзотерика

vip

Добрый день , дорогие эксперты... Душа болит за сына Илью (26.04.1985г.). Невестка подала на развод- Карина (01.09.1986г.) Семья многодетная Сын, - вопрос №4680453

конечно очень виноват, но подскажите, могу ли я повлиять на ситуацию? И что дальше ждет его? Буду благодарна за ответ. Наталья.

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Невестка непреклонна на сегодняшний день. Многое зависит от сына сейчас. Вы на ситуацию никак не сможете повлиять. Удачи Вам.

    март 12, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете ему помочь выбирайте эксперта вам помогут можно ещё спасти их брак

    март 12, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам лучше не влазить советами, если желаете помочь-то можете сделать обряд на примирение и сохранение семьи, только так чтоб они об этом не знали.женщина сейчас настроена очень решительно негативно по отношению к вашему сыну

    март 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам вообще не нужно встревать в их отношения, это неправильно и губительно. Сам разберется.Проанализирует ошибки, и в следующем браке будет более мудрым.

    март 12, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Невестка настроена серьёзно на развод, но это не окончательное расставание, ещё может всё повториться по кругу. Им бы гармонизацию попробовать провести.

    март 12, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы не можете повлиять на ситуацию, картинка показывает что ваша невестка настроена серьёзно на развод, уже прощала его и не раз, терпение лопнуло, но у вашего сына есть шанс восстановить отношения в семье, просто для этого ему нужно очень постараться а главное убедить супругу в искренности своих намерений, хотя и тут картинка показывает что он и не пытается прилаживать никаких усилий к примирению. что дальше ждёт — может скатиться вниз, выпивка тоже возможна, если сейчас не пьёт то потом может это сделать.

    март 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она не хочет с ним жить… и ее уже никак не переубедить и магия ут не поможет…

    март 12, 2022 г.