Юриспруденция

Здравствуйте, я гражданин России, но постоянно живу в Германии.Мои родители умерли в сентябре 2021 года, завещания нет, есть родная сестра. Я не могу приехать сейчас в Россию, переживаю что опоздал - вопрос №4680471

с оформлением документов.Что мне сейчас нужно делать, чтобы вступить в наследство? Спасибо

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можете  подать  заявление  о  вступлении  в  права  наследования  через  нотариуса  в  Германии, продублируйте  на  сайт  нотариуса  и  нотариальной  палаты  области.

    март 12, 2022 г.