Юриспруденция

Как назвать филиал - вопрос №468063

Организация проходит реорганизацию, в результате которой возникают филиалы. Возник вопрос как правильно писать название филиалов: сначала головная организация, а потом филиал или наоборот? Спасибо за ответ.

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ваш вопрос не совсем понятен. Ну начнем с того, что создание филиалов это не реорганизация. Или всё таки реорганизация и там речь идет не о филиалах?

    Это первое.

    Второе. Если речь идет всё таки о филиале, то пишется —  Филиал /наименование головной организации/ город, в котором филиал создается.

    Если возникнут вопросы, пишите в личку.

    Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2012 г.