Юриспруденция

Решено

Закрыт

Простите за такой вопрос, а как вы лично относитесь к приостановке или возможно, полному уходу из России этих Макдональдсов, КFC, других иностранных брендов? - вопрос №4680886

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • На мой взгляд, это временное явление. Вряд-ли владельцы крупных компаний откажутся от прибыли. Поэтому, возобновление работы в РФ в их интересах. Вот только «свято место пусто не бывает», и освободившуюся «нишу» могут занять более расторопные производители из РФ, Китая и др. дружественных стран.

    март 12, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Отрицательно, т.к. это рабочие места, цепочки поставок, рынки сбыта для наших производителей мясной продукции и т.п. К тому же это относительно дешевый способ перекусить, что доступно многим слоями населения, особенно при поездках в крупные города. Т.е. ничего хорошего из этой ситуации не усматривается.

    март 12, 2022 г.