Эзотерика

будущее - вопрос №468117

Здравствуйте, меня зовут Регина. Родилась 15 сентября 1984 года в Бишкеке в районе 11 часов до обеда.

Я определилась с выбором своей профессии. Решила стать актрисой или певицей.

Но у меня есть определенные сомнения. Многие считают мое изменение наваждением.

Как Вы считаете, получится ли у меня пойти по этой стезе?

Этот вопрос для меня чрезвычайно важен, важнее многих других аспектов жизни. Мне хочется знать,пригодна ли я, и для чего я пригодна?

Буду очень признательна за Ваш ответ. Спасибо заранее

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    максимум усилий и карьера вам обеспечена, даже не сомневайтесь, с уважением А.В.

    ноябрь 16, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это истинное желание вашего сердца, а сердце всегда право!

    ноябрь 16, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    задачу вашего рожденияопределит кармический гороскоп. Обращайтесь в чат

    ноябрь 16, 2012 г.