Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что происходит в личной жизни женщины? Что на душе? Салтанат 18.03.92 - вопрос №4681280

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что происходит в личной жизни женщины? Что на душе? Салтанат 18.03.92

Вопрос задан анонимно март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Тревог  много  видно ,   сердце  ваше не спокойно .     Всё  из  за неудач в личном.

    март 13, 2022 г.

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    Грусть и одиночество, нервотрёпка, тяжесть и груз ответственности, хочется тепла ласки и покоя, грузят сильно на работе негативом, а высказаться некому

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас нет отношений, свободна. В начале следующего года ждет знакомство с будущим мужем

    март 13, 2022 г.