Эзотерика

Решено

Переезд - вопрос №468154

Переезд! Скажите, как правильно переехать в новую квартиру и защитить её от негатива. Надежда 17.04.1987

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    с молитвой

    ноябрь 16, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда все зависит от того в какую квартиру Вы въезжаете. Если новострой, то взять с собой домового и вперед пустить котейку, да окрапить все, это целая система. Если до вас жили. то так же это целый ритуальный ряд. Все выполнимо.Зато потом чувствуется что это твой дом и твоя крепость.

    ноябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Все зависит от дома.С новым — проще, если вторичное жилье — нужно делать ритуал по вашему фото.Обращайтесь в чат.Помогу

    ноябрь 16, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Если вы имеете ввиду фэн-шуй, то надо сделать хороший фэн-шуй в вашем нынешнем доме квартире, чтобы позитивный шлeйф шeл за вами....

    ноябрь 16, 2012 г.