Медицина

болнзни - вопрос №468174

плеврит-сколько живут с этой боезнью

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Если эту болезнь не лечить, то только Богу известно, сколько человек протянет. Но плеврит лечится и очень даже успешно, без каких либо осложнений. Плеврит не относится к смертельно опасным неизлечимым болезням. Важно только лечиться у врачей, в соответсвующем отделении или клинике, а не заниматься самодеятельностью.

    ноябрь 16, 2012 г.

    Ольга

    39-й в Медицине

    Плеврит (это воспаление плевры- оболочки, которой покрыты лёгкие) — вполне излечимая болезнь, главное вовремя начать.

    ноябрь 16, 2012 г.