Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждет с доходом в этом году? Анна 03.06.84 - вопрос №4681838

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ждет с доходом в этом году? Анна 03.06.84

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте Анна! Вас ожидает стабильность в финансах, особенно начиная с конца осени.Будет повышение по работе.

    март 13, 2022 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. Денежные потоки будут уменьшены, но не прекращены полностью.
    Сейчас самое время подумать о дополнительном заработке.
    Удачи Вам и всех благ

    март 13, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Доход будет радовать, иногда и огорчать.

    март 13, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Не совсем вы сейчас довольны своей материальной стороной. У вас будут изменения в тёплое время, в лучшую сторону. Идёт смена у вас либо партнёра, либо работы, либо места жительства, после чего и ваша материальная сторона улучшится.

    март 13, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте, будет изменение в доходе к лету, что-то связано с интернетом или онлайн заработком, резко будет повышение финансов. В середине июля.

    март 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В целом год именно для вас финансово стабильный. Немного напряженным будет летний период, но не критично.

    март 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше не будет, но и ухудшения не предвидится. Стабильность будет радовать.

    март 13, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Здравствуйте! Доходы начнут увеличиваться, я вижу что в целом финансовое положение выравнится.

    март 13, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    на ближайшие полгода прогноз благоприятный, не сказать что очень успешно, но дохода будет хватать на нужды

    март 13, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть вероятность, что вы поменяете сферу деятельности… уйдете от туда, где вас претесняют обстоятельства, и от этого ваши доходы уменьшаться… но предоставится счастливый случай… выйти из этого положения. Также к осени появится возможность иметь два источника дохода

    март 13, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/R0e1GTgEhfM

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Императрица, паж пентаклей, паж чаш, туз чаш — и по финансам прибыль и не только, процветание, благополучие и зачатие ребёнка, девочка, и это возможно ,,,

    март 13, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Вас ожидает стабильность финансах.

    март 13, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время жизнь подтолкнет Вас к важным переменам. Может сложиться некомфортная ситуация, но лишь на короткое время. Дальше будет весьма серьезный рост (и профессиональный, и по финансам), что позволит Вам в будущем достичь всего, чего Вы хотите.

    март 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока средне будет насчет дохода.

    март 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Потерь денег не будет, в этом Вам в основном будут помогать мужчины.

    март 13, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, стабильная работа и заработок,  средний, и вы можете своим решением повлиять ситуацию в лучшую сторону

    март 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, вероятно у вас непростая ситуация, но вам вышла гексагармма «разрешение», она сообщает вам о том, что проблема решится и вы освободитесь  от тех ограничений, которые сейчас есть в вашей жизни. Разрешение принесет вам долгожданное успокоение и возможность заботиться о потребностях.Это карта сулит солнечную погоду после пасмурных дней, что указывает на то, что все печали и невзгоды останутся позади, вас ждет стремительный взлет в карьере, не исключено, что вам придется уехать далеко от родного города, поскольку показано предложение издалека.

    С уважением, Константин.

    март 13, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Стабильность в доходах и это хорошо!

    март 13, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    В этом году вас ожидает планомерный рост финансов, удача в работе и сфере карьеры, деловых начинаний, любых официальных дел, связанных с тратами и оформлением бумаг.
    Особо финансово удачные дела(прибыль, поступления) — Апрель, первая половина Мая, вторая половина Августа, Ноябрь, Декабрь.
    Июнь-Июль отмечены как месяца отдыха и трат, но трат радостных, на приятные вещи. Остальные месяца в целом ровно. Траты еще есть в Ноябре.

    Удачи!

    март 14, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Удержать стабильность, уже хорошо в нынешнее время, доходы, конечно, не сильно радуют, потому что всегда всем хочется больше, но финансовых потерь не предвидится, в течении месяца, полтора будет подъем, постарайтесь сейчас удержать тот уровень, который есть. будет прибыль, к лету перекроете все потери и будете иметь денег еще больше.

    март 14, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут короткие периоды, когда может ощущаться некоторое проседание по финансам, не такое уверенное положение как хотелось бы, но всякий раз ситуация для вас будет меняться к лучшему и представляться возможности, позволяющие наладить материальное положение.

    март 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Пока идёт у вас не понятно и прибыль и расход и ожидание

    март 14, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Анна. Первая половина года останется стабильной, ухудшение в финансовом плане не будет. И это тоже будет радовать, так как многих сейчас коснутся неприятные моменты с доходами.
    Вторая половина года, порадует финансовой прибылью, значительные улучшения в доходах, приятные подарки. Запланированные и долгожданные покупки- будут красоваться в Вашем быту.
    Всех благ Вам.

    март 18, 2022 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! С доходом есть улучшения, но не пускайте на самотек, иначе можете оказаться глубже текущего. А варианты есть для поднятия.

    март 21, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    В этом году с финансами будет нелегко.Тяжелый период будет еще продолжаться с этого момента и дальше.Вы будете следить за ними, как и на что потратить, где сэкономить и как получить больше.Но ждут и не очень приятные сюрпризы.Они связаны с мужчиной-это может быть коллега или руководитель, или же ваш близкий человек.Но ближе к концу года вы сможете уже все наладить в материальной сфере.

    март 25, 2022 г.