Юриспруденция

нужна помощь в составлении претензии! - Башкортостан - вопрос №468184

я сдал на ремонт в сервисный центр мотопомпу! при сдаче мне сказали что это гарантийный случай, но её будут ремонтировать в Москве (я живу в Уфе), по истечении срока 45 дней ни какого ответа из москвы не было! ещё через неделю из москвы пришёл ответ, в котором было сказано что это не гарантийный случай, а ремонт равен стоимости новой мотопомпы!могу ли я написать претензию о возврате полной стоимости мотопомпы из-за невыполнения сроков гарантийного обслуживания! в данный момент мотопомпа находится в москве!

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Перевышин Никита Владимирович

    78-й в Юриспруденции

    Такую претензию Вы можете написать, но скорее всего без суда здесь не обойтись.

    Можете обратиться ко мне — претензию составим. К сожалению не могу здесь указать свои координаты, но Вы их без особого труда сможете найти в интернете или можете воспользоваться тем видом связи, который предлагают на этом сайте.

    декабрь 1, 2012 г.