Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О чем шепчутся эти двое мужчин за моей спиной? - вопрос №4681916

Раж 06.09.1981
Димитрий
Даниела 10.12.1994

Вопрос задан анонимно март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы обоим  им нравитесь ,  как женщина  об  этом и идут  разговоры.

    март 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обычные разговоры мужчин о привлекательной женщине.

    март 13, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Каждый преследует свои цели поэтому особо друг другу карты про вас не выкладывает и не говорят. Иначе не шептались бы а дрались

    март 13, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    просто сплетничают… как говорится, кости моют

    март 13, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Даниела, здравствуйте.
    Они, на самом деле, не то чтобы шепчутся. Да, заходят разговоры о Вас, отчасти это касается профессиональной деятельности.
    В остальном — Раж Вас по-наставнически оберегает, испытывая к Вам выраженную симпатию. Дмитрия Вы тоже интересуете, но он считается с мнением Ража и не станет открыто демонстрировать Вам знаки внимания. По крайней мере, в ближайшее время.

    С уважением к Вашему вопросу, Александра.

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Говорят о том, что вы яркая и очень красивая девушка.

    март 13, 2022 г.