Психология

вопрос психологу - вопрос №468197

Добрый день! Я 2 года назад переехала в другой город вышла замуж и кроме общения с мужем и общения на работе я ни с кем не общаюсь все друзья в родном городе… каждый день одно и тоже -работа-дом, дом-работа(и естественно депрессия и часто ругаемся с мужем(я стала раздраженная, все надоело, муж тоже.Хочется сменить обстановку, но не знаю как? Что делатьв такой ситуации? разводится тоже не вариант? а какой же выход в этой ситуации?

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Арина, выходов может быть много, главное не замыкаться в себе и иметь желание изменить ситуацию. Выбор выходов будет зависеть от того, что вам самой будет интересно — это можно выяснить в личной консультации с выбранным экспертом.

    ноябрь 16, 2012 г.