Эзотерика

Как объяснить сон, что я плаваю в вязкой неприятной массе, но меня выталкивают ка поверхность какие-то силы? - вопрос №4682450

Вопрос задан анонимно март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Окажетесь в непростой, но решаемой ситуации.

    март 13, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает неожиданное и успешное решение какой-то сложной, тяготившей, Вас, проблемы. Добрых Снов!

    март 14, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что скоро разрешится ваша жизненная ситуация, в которой вы немного завязли, высшие силы помогут выбраться. Хороших снов!

    март 14, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Ваше будущее полно тревог и неопределенности. Возможна потеря работы. Но ситуация разрешиться благополучно.

    март 14, 2022 г.