Эзотерика

Здравствуйте, пытаюсь понять сочетание карт на расклад по трём картам. На прошлое, настоящее и будущее. Выпала такая последовательность. Паж мечей 6 кубков и паж жезлов. На счёт 6 кубков поняла так - вопрос №4682457

что ушёл от меня человек в настоящем и этот худом был больным для меня. Паж жезлов, что всё будет лучше, что-то хорошее будет. А паж мечей на прошлое не пойму

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Паж мечей ситуация недоверия, подозрений, получения неприятных новостей, контакт с человеком инфантильного склада. 6 чаш ностальгия, воспоминания, цепляние за прошлое, паж жезлов шанс, общение, известия

    март 14, 2022 г.