Эзотерика

Здравствуйте. Мое имя Яна 29.10.1977 год. Последнее время это повторяется каждую зиму, постоянно болеет мама то одно то другое болит , ее имя Светлана 16.03.1955 год, когда улучшиться ее состояние - вопрос №4682535

здоровья? Очень сильно переживаю, мама для меня самый близкий человек. Высылаю вам два фото мое и мамы. изображение из вопроса - Здравствуйте. Мое имя Яна 29.10.1977 год. Последнее время это повторяется каждую зиму, постоянно болеет мама то одно то другое болит , ее имя Светлана 16.03.1955 год, когда улучшиться ее состояние изображение из вопроса - Здравствуйте. Мое имя Яна 29.10.1977 год. Последнее время это повторяется каждую зиму, постоянно болеет мама то одно то другое болит , ее имя Светлана 16.03.1955 год, когда улучшиться ее состояние

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет только хуже. Энергетика на 0. Порча на уничтожение.

    март 13, 2022 г.