Эзотерика

Здравствуйте мы с парнем переехали в его станицу где он живёт к его родителям из за того что я беременна ну мне тут не комфортно я чувствую себя тут скомкано хочу уехать обратно в Краснодар - вопрос №4682548

к родственникам не знаю как быть что делать дальше? изображение из вопроса - Здравствуйте мы с парнем переехали в его станицу где он живёт к его родителям из за того что я беременна ну мне тут не комфортно я чувствую себя тут скомкано хочу уехать обратно в Краснодар

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поскольку Вы в положении, нужно обеспечить себя абсолютным комфортом. Конечно, Вам лучше быть дома, среди близких людей.

    март 13, 2022 г.