Эзотерика

Решено

vip

ПОМОГИТЕ! - вопрос №468274

Здравствуйте важаемые Эксперты! сколько у меня будет детей и браков.буду ли счастлива в браке в том, что есть или же в другом.я чувствую что у меня ещё что то будет меняться координально в жизни… Кристина 14.04.1991. г.Воронеж

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас все будет и дети тоже и счастье

    ноябрь 20, 2012 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, по жизни вижу два брака, и двое детей, Вы правильно ждете изменений, они скоро наступят. Удачи

    ноябрь 20, 2012 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для кардинальных изменений нужно решить чего вы хотите сохранить брак или вступить в другой. и тогда исходя из этого уже предпринимать действия. Сама по себе жизнь не меняется

    ноябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Вы определитесь — гармонизировать брак или бежать в поисках другого.Все в вашей свободе выбора.Нет ограничений.

    ноябрь 20, 2012 г.