Психология

Решено

Семейный отношения - вопрос №468277

Бросила девушка, у нас с ней ребенок, дочка почти 9месяцев, сказала что я некчемный, не зарабатываю, и не имею ни каких перспектив в жизни, да и в пастели очень плох, теперь сижу, думаю, растроен, нервничаю, не знаю что делать! Планировал создать с ней крепкую семью, а в итоге вышло так, потерял смысл всего !

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А почему вы только собирались создать крепкую семью, но до сих пор этого не сделали? И ребенку уже почти 9 месяцев. Это, если посчитать, вы как минимум 1.5 года вместе. И все только собираетесь что-то сделать. Но… ничего не делаете, а сидите, думаете и пр. Возможно, есть смысл оглянуться назад и сделать некие выводы, вместо того, чтобы жалеть себя?

    ноябрь 16, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!

    Вам дали конкретную задачу!

    Дерзайте! Будете реветь — ничего не получится.

    Удачи!

    ноябрь 16, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемый Денис. Вы называете девушкой женщину с которой жили долгое время, мать вашего ребенка. Поэтому понятно, почему она от вас ушла. Ей хотелось быть женой, хозяйкой в доме, иметь мужа-кормильца семьи, отца ребенка и защитника. Поэтому она в вас разочаровалась.

    А вам, очевидно, было удобно не нести ответственность за будущее этих людей, один из которых-ваше дитя.

    ноябрь 16, 2012 г.

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Здравствуйте Денис.Думаю, что вы рано ставите точку… у вас сейчас кризис в отношениях… напряжение видно достигло предела… ваша жена в сердцах могла наговорить вам и не такое… главное не верьте ВСЕМУ… попробуйте простить ее и завоевать доверие… просто она вас слабее оказалась в создании крепкой семьи, вот и сбежала при первых трудностях… если хотите ее вернуть, будьте БОЛЕЕ устойчивы(и настойчивы)… окружите ее всем тем, чего по ее мнению вы до сих пор нее додали и не ОТЧАИВАЙТЕСЬ! Вера в успех-это уже пол дела… у вас все получится! А за поддержкой-обращайтесь, поможем.С ув Елена

    ноябрь 16, 2012 г.