Эзотерика

Решено

vip

Развитие бизнеса - вопрос №46828

 Вопрос каким будет его развитие, и если возможно когда в бизнес входит ещё кто то.  Мартин 07.12.75. Латвия Лиепая

П.с. сейчас идёт его оформление.

Дополнение автора от декабрь 7, 2010 г., 18:44:33

Сейчас офромляеться юридически бизнес- все бумаги,но сфера деятельности такая, что не легко работников найти, по этому и вопрос, когда кто то ещё войдёт, до того времени буду работать один, на фоне всё же имея ещё основную работу,- пока по крайней мере.

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Zireael

    567-й в Эзотерике

    Доброе время суток, Мартин! Становление вашего бизнеса не будет легким, и на данном этапе вы один в этом деле, помошников не наблюдается, скорее наоборот, много конкурентов и зависников, которые будут мешать и вам придется тратить много сил на противостояние им. Если будут вопросы, обращайтесь в личку.

    декабрь 7, 2010 г.

    Владимир

    87-й в Психологии

    здравствуйте !

    по внутренни ощущениям бизнес пойдет , но не так быстро как хотелось бы..!!!

    Насчет того кто планируется войти -нужна доп информация и фото

    пишите в чат пообщаемся!!

    декабрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    771-й в Эзотерике

    А что вы готовы сделать и делаете уже сегодня для развития бизнеса?

    декабрь 7, 2010 г.

    Алексей Люмьер

    933-й в Эзотерике

    Ответить на ваш вопрос очень несложно. Только нужно видеть мне ваши руки. Можно качественные фото. Пишите, отвечу более подробно.

    декабрь 8, 2010 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Могу составить гороскоп вашей фирмы.Нужна дата и время регистрации,город где регистрации.

    декабрь 8, 2010 г.