Психология

Здравствуйте,мне 24 года ,Елена. У меня есть муж гражданский и сын.У мужа раньше.была семья,он развёлся, но общается с той семьёй. Мы живём вместе,но последнее время я заметила, что он часто прячет - вопрос №4682805

телефон, относится вроде хорошо, но постоянно злится, дома с нами не находится, ссоры у нас, даже иногда рукоприкладство.Недавно я узнала, что он проявляет к бывшей жене свои чувства, переписка, что он до сих пор её любит.Когда я его спросила, он все отрицал.Но потом я снова увидела и звонки их друг другу и смс.Я не могла больше это терпеть, сейчас ушла к родителям.Но он не хочет меня отпускать, пытается вернуть.Я не знаю, зачем я ему нужна, если он так же говорит бывшей жене слова о любви и так же ездиет туда.Родители запретили жить вместе, что из этого ничего не выйдет хорошего Умом я понимаю, но сердцем до сих пор люблю его.Я очень запуталась, помогите пожалуйста советом, как быть в такой ситуации.

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Елена!
    Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос детально. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    март 15, 2022 г.