Эзотерика

Решено

Очень важно, пожалуйста посмотрите жива ли эсперт Анабель (Яна) знаю её с лета. Она проживает в Мариуполе. Не выходит на связь с 28 февраля. Очень переживаю - вопрос №4682854

изображение из вопроса - Очень важно, пожалуйста посмотрите жива ли эсперт Анабель (Яна) знаю её с лета. Она проживает в Мариуполе. Не выходит на связь с 28 февраля. Очень переживаю

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она жива, но нет связи у нее. Несколько месяцев не будет ее

    март 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Равиль

    440-й в

    пару месяцев ещё её не будет