Эзотерика

Решено

ВЕРЕН ЛИ МНЕ МУЖ И СОБИРАЕТСЯ ЛИ ЖЕНИТСЯ НА МНЕ - вопрос №4682972

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Нет не верен

    март 14, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что верен и собирается женится

    март 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СЕРГЕЙ ТАРОЛОГ

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. На сегодняшний день есть все предпосылки для измены, с большой вероятностью, что он вам неверен, но это только на данный момент. Опять же, нужно дополнительно смотреть, на каком уровне он вам неверен, на физическом или на ментальном. По поводу женитьбы, да у него есть желание и намерение закрепить официально отношения. Как будут дальше развиваться отношения, и будет ли он вам верен после регистрации ваших с ним отношений, это нужно уже смотреть попозже.

    март 14, 2022 г.