Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Какое решение принял Игорь (11.11.67) в отношении Марии (02.05.87)? Как будет действовать? Какой результат? Благодарю Вас заранее. - вопрос №4683023

Вопрос задан анонимно март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

  • Если между вами конфликт, то Игорь хотел бы его устранить, пойти навстречу.

    март 14, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    знаю Игорь любит Марию но действовать не спешит считает что она слишком молода для него

    март 14, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Рассматривает совместное проживание, хочет детей.

    март 14, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Попытается продвинуть отношения, решил попробовать, так он думает

    март 14, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Решение еще не принял, но примет в течении двух недель.Решение будет положительным для Марии

    март 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он принял решение не торопиться, выдержать паузу и пересмотреть некие моменты. Он показан очень взволнованным или даже рассержанным.

    март 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Скоро от него будет известие, новость и ещё он сделает вам подарок, ваши отношения выйдут на новый уровень ,,,

    март 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какое решение карта *8 мечи* -на данный момент желает справится со своими обидами, разобраться, что собственно произошло.Перспектива карта *Отшельник* перевёрнутая — возможны шаги в Вашу сторону, попытки наладить общение.

    март 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение принято им давно, кроме Марии, ни о ком не думает. Единственная проблема-долго решается на шаг, ведущий к стабильному будущему, все вокруг, да около. Намерен быть с ней, другого варианта не рассматривает.

    март 14, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    У мужчины выбор стоит между двумя женщинами, пока что он ещё на этапе принятия решения, очень сильно переживает из-за этого. Как будет действовать — пока что и дальше будет раскачивать качели в отношениях между вами.

    март 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречаться будет

    март 14, 2022 г.

    Mag'nOlia

    330-й в Эзотерике

    Он решил взять паузу в отношениях, но в последствии они снова возобновятся

    март 14, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревнива ее любить… захочет убрать треугольник и быть вместе с Марии.Многое и от нее тоже зависит.Сильно он к ней тянется и хочет быть вместе.

    март 14, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Если вы будете для него приятной, уютной и послушной- он будет с вами, а если продолжите проявлять свою индивидуальность- он этого не станет терпеть. Он хочет вашей покорности. Решение принял, но присупать к нему не торопится. Пока что он как сильный лев двигается в одиночку.

    март 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Отойти совсем от девушки

    март 15, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Все учел до мельчайших деталей и решение принял, чтобы им обоим было только хорошо вдвоем от его серьезного решения. Поступки будут достойные. они и раньше были, но сейчас тем более, когда понял, что пришло время решать и сказать ей об этом, что им пора быть вместе и больше не расставаться. Он понял, что на нем лежит большая ответственность и счастье вместе зависит от него и от его решения, и эту ответственность он с честью на себя взял — за их общее счастье вдвоем, как настоящий мужчина.

    март 15, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    решения он конкретного не принял… как маятник мыкается… т.к к вам сильно привязан и забыть не может и вместе между вами пропасть…

    март 16, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мария, он не в силах принять однозначное решение, мучается выбором, ему  «и хочется и колется», подсказать ему надо, как действовать, подтолкнуть, если сам случай поставит его перед необходимостью выбора, то скорее всего он выберет и быстро определится. А покуда есть возможность оттягивать, будет тянуть «резину»,  вам лучше его не торопить, чтобы не давить и не напрягать, Смотрите и наблюдайте, судите по поступкам, как он будет действовать, вы в ближайшее время узнаете, от него к вам есть активность, он готовит конкретные действия, собирается что-то вам предложить, выгодное и вы не сможете отказаться. Он найдет к вам подход сам, ваша связь и взаимодействие приятно вам обоим, даже если оно носит несколько поверхностный характер, конечно между вами не всё гладко, что здесь греха таить, но Игорь вам нужен, и может вам помочь реально, и со своей стороны обогащает ваше мировоззрение широтой своего кругозора и накопленного опыта. Он безусловно влияет на вас, хочется расти и развиваться, знаете, что нравитесь ему.

    март 16, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Разрывать отношения не будет, но сильно ограничит общение.Сам очень переживает, но ничего не хочет предпринимать, что бы пойти вам навстречу.

    март 16, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Игорь          оставит   положение как   есть    -  до  конца    осени .     Его   положение     не      позволяет   обнадёживать  Марию  .   Ждите  -   всё  же  перспектива  на вашу  совместную жизнь   и брак ,     высокая.

    март 16, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Начнет действовать, видны конкретные чувства и намерения! союз перспективен и хорошая совместимость, карты также указывают на то, что мужчина проявит себя

    март 17, 2022 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    Никакого решения он не принял. Все останется как есть и никаких действий предпринимать не будет. Все в подвисшем состоянии пока вам самой не надоест.

    март 17, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Добрый день. В течении следующей недели будет примирение. Игорь сам позвонит и предложит встретиться. Исход благоприятен для обоих.

    март 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пара не состоит в брачном отношении но открытая карта созидания карта семья вот то что ожидает и это идёт карта этого года осень

    март 17, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Записала для Вас видео-ответ с подробным раскладом!
    ссылка ниже

    youtu.be/6haKI4M7ekc

    март 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Игорь ревнивый мужчина, собственник, боится Вас потерять. Действия его направлены на совместное будущее, делает все, чтобы вы были вместе. Результат- будет между вами совместное будущее, будете счастливы вместе, не отдаст Вас никому

    март 17, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Ничего он делать особо не станет. Ему не все нравится. Однако порыва для действий не видно. Спустя какое то время может позвонить

    март 17, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Игорь очень осторожный, интуиция сильная. Давления со стороны не потерпит. Пока все остается как прежде, решения он не принял.

    март 17, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ему ситуация как бы давно уже понятна, что они будут вместе, действовал уже досточно и много, для него все нормально и хорошо и этого ему досточно, чтобы определиться, он ее выбрал н долгую жизнь. Результат ясен — пара будет вместе.

    март 18, 2022 г.