Юриспруденция

Решено

Добрый день. В феврале 2021 года была признана банкротом. В июле 2021 была завершена процедура реализации имущества и списание долгов. Одним из кредиторов выступала лизинговая компания. Сейчас они - вопрос №4683088

присылают акт сверки за 2021 год (январь 2021) по которому я якобы должна им ещё выплатить. Правомерно ли это? Ведь они должны были предоставить полностью сумму долга перед ними, и соответственно я им больше ничего не должна. Заранее Спасибо за помощь

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елизавета! Не подписывайте. Это попытка восстановить течение срока исковой давности (ст.203 ГК РФ) через признание Вами долга. Так что упомяните, что ничего не должны, а по всем вопросам пусть обращаются к финансовому управляющему.

    март 14, 2022 г.