Эзотерика

добрый день, Вам не кажется, что руна "УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА РЕБЕНКА" не соответствует описанию ниже? Т.е. в ставе нет тех рун, которые стоят в описании. Поясните пожалуйста. Спасибо - вопрос №4683193

заранее. Татьяна

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Для ответа на Ваш вопрос нужен сам рунический став  и его описание. Приложите фото. А такой руны как «укрепление иммунитета» вообще не существует. У рун другие названия. Возможно Вы имели в виду рунический став?

    март 14, 2022 г.