Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Диагностика/анализ способностей ? - вопрос №876240

Уважаемые эксперты, хотелось бы поинтересоваться, какие есть способности (эзотерические, магические и.т.п ),  расположенности у человека.

Валентин 26.07.1986

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 35

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Просматривается целительство и и дистанционная корректировка, ясновидения у Валентина не видно!

    декабрь 17, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    определение способностей делается индивидуально диагностическим путем.

    декабрь 17, 2013 г.
  • Способности есть, при вложенных усилиях, получите отдачу. Это белая магия. Не предсказания, глаза завязаны.

    декабрь 17, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентин!

    Есть дар повышенной чувствительности, возможно таролог. Способен настроиться на ситуацию и считать информацию сегодняшенго дня. Дар прорицания есть, но его нужно развивать. Хватает энергии для выполнение магических обрядов.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Чтоб точно определить, нужны время и место рождения… или фото..

    декабрь 17, 2013 г.
  • Здравствуйте, Валентин.

    Эзотерических способностей у Вас нет. Энергетика ниже средней. Занятия этими науками, может принести Вам вред.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Белая магия)))

    декабрь 17, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужно фото и время рождения, это важно. если опиратся на то, что есть, то способности у вас есть, но в полной мере они не развиты.

    Ваша стихия в ваших способностях, это вода. При условии развития способностей, вам будет подвласно все, что связано с этой стихией. Это магия Воды, это все виды магии, которые, так или иначе, связаны с Водой. Сюда входит Любовная Магия, и все что касается отношений, дружбы, любви и т.д. Также есть предпосылки к ясновидению и телепатии.

    декабрь 17, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас хорошо развита интуиция и может получится развить ясновидение.Вы хорошо чувствуете людей, есть способность к целительству.

    декабрь 17, 2013 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Валентин, всего понемногу, и в результате — ничего толком… У меня на Таро Теней выпали четко руны — вот это ваше, и Боги слышат… также — карты всевозможные — от Таро до игральных… Ясновидения нет, если развивать — то вполне возможно, что пробьется… С обрядовой магии — по Звезде Люцифера — 50/50 — т.е., что-то получается, что-то — ни с места… Но в целом — не без способностей, и с учетом вашей молодости — все еще впереди… Удачи...

    декабрь 17, 2013 г.
  • Не выдумывайте, никаких способностей у вас нет.Сознание закрыто, энергетика низкая — в таком состоянии только заболевания себе заработать. Исключительными способностями обладают люди — допустим дата  18.02.1972  - тут только в одной дате стоит знак экстрасенса. Энергетика выше среднего и открытое сознание. А у вас обиды и нереализация.Если у вас будет клиническая смерть, тогда будет измененное сознание.Но по вашей дате такого не просматривается.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Простите, не удержался, заглянул в профиль. Проанализировал матрицу. Свое мнене сообщу после того, как по фото в моем профиле, получу информацию обо мне.

    декабрь 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Способностей как таковых нет, врнее эти вещи его не очень то волнуют. Но сам по себе человек очень сильный, светлый и позитивный по жизни… огненная энергетика. Если он захочет и начнет в себе это развивать, то тогда все может у него получится.

    декабрь 17, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Ответ очевиден, Валентин.

    Здесь не нужна диагностика как таковая.

    Успеха!

    декабрь 17, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё что Вам интересно — тем и занимайтесь. Именно интерес, который заставляет познавать и эксперементировать определяет способности Это в любой сфере

    декабрь 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Эзотерические способности есть, дорогу в самопознание никто никому не закрывает.Магические слабые, если только развивать.

    декабрь 17, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вас заложена способность к ясновидению, но она требует развития. Работайте и развивайте. Удачи.

    декабрь 17, 2013 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентин, вам можно попробовать ебя в космоэнергетике, так же работа с ангелами, янтры, чакры, магия цвета.

    декабрь 17, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Способности есть и их надо развивать.И начать надо именно с развития ясновидения.Если будете заниматься этим серьезно, то в будущем сможете хорошо зарабатывать.Придите в чат, могу посоветовать.

    декабрь 17, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть потенциал.

    Но его еще нужно суметь реализовать. И тут все будет зависет от Вашей целеустремленности и последовательности. Можно сказать что решение этого вопроса целиком в Ваших руках. Но склонности, безусловно есть.

    Удачи Вам!

    декабрь 17, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    У вас есть эзотерические способности, начните тренировать ясновидение.

    декабрь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Валентин вы можете стать асом… своего дела занимаясь… техникой

    декабрь 17, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Способности есть у всех здоровых людей, но эти способности нужно развивать.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помомщь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 17, 2013 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Валентин, ваш вопрос говорит о том, что вы и сами понимаете, что вы не МАГ, но у вас есть БОЛЬШОЕ желание им стать. Вы человек уверенный ищущий обучаемый. Именно этот факт мне говорит о том что вы можете найти себя на этом пути. Сейчас вы просто распыляетесь в том обширном потоке информации которой уже владеете  и которой стремитесь овладеть. Скажу сразу — вы можете владеть различными техниками и преуспеете чисто технически. Вычлените для себя главное, то что у вас получается лучше всего. И еще — быть слишком уверенным в том что вы всемогущи не стоит. Ваши способности ограничены. Вы грамотный человек и должны понимать что диплом о том что вы умеете летать крыльев не дает. Либо нужно ждать настоящего Мастера (он сам не приходит, его дают) случиться это может в любое время вашей жизни или не случится совсем. А до этой судьбоносной встречи вам нужно осознать свое предназначение.

    декабрь 17, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Валентин. ВЫ разносторонне развитый человек, да и неплохо  у вас развита интуиция.  Вам нужно работать и дальше развивать, то, что вам дано.  Удачи вам.

    декабрь 17, 2013 г.

    Алена

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!… Мне вообще ничего эзотерического не удалось обнаружить в карте вашего рождения. Есть очень, очень сильное желание помогать, сочувствовать, поддерживать советом нуждающихся. При этом вас может привлекать транс, мистика в широком ее понимании. Для этого можете поверит в одно их популярных направлений: в магию, ясновидение и т.п. Либо наоборот, исключительно кардинально настроиться против всего такого: строго и придирчиво относиться к любым «псевдоучениям». Учитывая вашу главную мотивацию бескорыстно помогать, советовать — вам больше подойдет социально-политическая деятельность и карьера с этим связанная.

    декабрь 17, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    есть, но вас так обрядили, что использовать трудновато

    декабрь 17, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    При определенных условиях могут проявиться феноменальные и экстрасенсорные способности.Вы можете быть хорошим целителем, астрологом, магом.

    декабрь 17, 2013 г.
  • Здравствуйте, у вас развита интуиция не больше.

    декабрь 17, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    По картам  просматриваются  перекрытые способности, нужно убирать блоки и работать над этим .

    декабрь 17, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    способности есть, их стоит развивать.

    декабрь 17, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    телепатические и не только...!

    декабрь 17, 2013 г.

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    Доброго дня, Валентин! По вере вашей и дано вам будет. Открыто во многих направлениях, но определяться с каким-то одним не вижу смысла, слишком уж разносторонние способности, причем, развитые самостоятельно. Бог вам в помощь.

    декабрь 17, 2013 г.

    .

    426-й в

    Без фото ничего не скажешь. Как пальцем в небо.

    декабрь 18, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, повышенная интуиция, может работать с энергиями. Но это нужно разивать. Конкретного и ярко выраженного дара нет. Можно посмотреть подробнее, например, способности к магии, целительству, работе с символами, но нужно точное время рождения.

    Всех благ!

    декабрь 18, 2013 г.