Медицина

Добрый вечер! Трясутся руки при употреблении еды, когда что то делаю, при счете денег, не всегда но это очень доставляет дискомфорт, подскажите как от этого избавиться? - вопрос №4683251

Вопрос задан анонимно март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Чтобы избавиться от дрожи в руках необходимо разобраться в ее причинах. В зависимости от того, какая причина, будет отличаться лечение. Теоретически в качестве симптоматического лечения можно попробовать пропранолол (анаприлин) 10 мг 1 р/д или бисопролол (конкор) 2,5 мг 1 р/д. Но это не устранит причину. Плюс это при условии, что у вас никаких других заболеваний сердечно-сосудистой и бронхолегочной системы. В любом случае, необходимо комплексное обследование.

    март 14, 2022 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Покажитесь неврологу — нужно разобраться в причинах. Лечение зависит от них.

    март 14, 2022 г.