Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Вопрос к видящим. Возможна ли у меня ещё беременность и рождение ещё одного ребенка? Если да, то когда это будет? Надежда, 09.11.1987 - вопрос №4683293

изображение из вопроса - Добрый день! Вопрос к видящим. Возможна ли у меня ещё беременность и рождение ещё одного ребенка? Если да, то когда это будет? Надежда, 09.11.1987

Вопрос задан анонимно март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возможна, но пока не от кого. Мужчина, находящийся рядом, не поддержит такую идею.

    март 14, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Возможно конечно. Только нужно здоровье привести в порядок. Займитесь им. Есть проблемы. А так же ваше эмоциональное состояние. Восстановить энергию нужно. Ее у вас мало. Если все будет хорошо, то через 2-3 года точно все изменится и получится. Всего светлого

    март 14, 2022 г.

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    Добрый день. 100% беременность в 2024 году и рождение ребенка в 2025 году, мальчик будет у вас, будут попытки забеременеть и все предпосылки к этому в 2023, году, но успех ожидает в 2024

    март 14, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Ваша мечта родить мальчика пока еще остается мечтой в ближайшие 2 года.После возможна и реализация.

    март 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши 35лет и возможна ваша беременность и, впоследствии рождения вашего малыша.

    март 14, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Препятствия к беременности у вас не просматривается, это может случиться в течение 3 лет, отсчёт времени С этого дня.

    март 14, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    вы сами знаете что только через искусственное оплодотворение

    март 14, 2022 г.
  • Да, у вас будет мальчик через полтора года

    март 14, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    внематочная беременность, либо мертворождение, примите меры и все сложится…

    март 14, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Ноябрь месяц у вас отмечен Небесной радостью-это знак зачатия и большой радости. а аткже подарка вселенной)

    март 14, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас есть небольшие проблемы по здоровью, поэтому необходимо пройти обследование.Беременность будет  неожиданностью для вас, уже в следующем году
    Всего вам доброго

    март 14, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы небольшие, но есть. Такая возможность появится в течение 2х лет.

    март 14, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Беременность у Вас в будущем будет, запланированная. В течении одного-двух лет. Сын.

    март 14, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    У вас есть такая возможность и она точно случиться в конец этого года или начало следующего.

    март 14, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    да и виден второй ребенок увас!

    март 14, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. Да в 2023 году. В конце года. Зимой.

    март 14, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность и рождение ребенка будет через два года. Если захотите. Решение за Вами. Отцом будет мужчина, с которым пока не знакомы.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    март 14, 2022 г.

    Mag'nOlia

    330-й в Эзотерике

    Да, будет второй мальчик с разницей в 6 лет. И замужество счастливое.

    март 14, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Надежда, да возможно зачатие весной этого года, конец апреля, самое благоприятное для вас время, у вас по судьбе двое, и может быть больше детей, и в целом ваша семейная жизнь очень активная.

    март 14, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    В этом году показывают беременность во второй половине года, все сложится, будет любимый и любящий мужчина и сразу все по серьезному, брак и беременность. Вы девушка очень мудрая не по годам, чувствуете людей сразу, приглядываетесь и присматриваетесь сначала, можно ли этому человеку доверять, именно это качество поможет Вам не ошибиться с выбором супруга.

    март 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблемы по зачатию карты не указали а вот карта осень этот год. но не с новым отношением это связано а вы его знаете между вами есть чувства карта любовь

    март 15, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли рождение ещё ребёнка карта *Жрец* перевёрнутая -да, возможно, только обратите внимание на своё физическое здоровье, патологии нет, но надо бы больше заботится именно о теле -отдых, питание, физ нагрузки. Возможна ли беременность в течении года карта *10 жезлы* -маловероятно, много препятствий.

    март 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет больше детей не ожидается

    март 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ребенок возможен в течении двух лет.

    март 15, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год с чем-то или два года будет ребенок от любимого человека.

    март 15, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да, будет. Еще одна беременность в 2023 году(конец весны-начало лета). От мужчины вам знакомого, стихии земли, без большой разницы в возрасте(1-2 года).

    Удачи!

    март 15, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Надежда, по линии деторождения, и по просмотру ясновидением у Вас будет ещё один ребенок. В 2026 году родите мальчика.
    Всех благ Вам

    март 18, 2022 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Надежда, здравствуйте! Беременность есть в дальнейшем. Благоприятные года 23/25/29

    март 21, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Надежда!
    У вас есть каие-то причины по здоровью, что может несколько отдалить ваше исполнение  желания  в этом вопросе.Может климат.перемена места жительства.может надо сьездить в отпуск.Или все же наследственные проблемы по здоровью.Шанс есть, но надо убрать мешающие причины.

    март 26, 2022 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас родится на свет еще второй ребенок, в 2023 году, декабрь. Но возможно от другого мужа. как-то вот так

    май 19, 2022 г.