Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я хотела бы узнать получится ли у меня купить дом и как к этому отнесутся мои родственники? Елена 02.03.1989г. - вопрос №4683311

изображение из вопроса - Здравствуйте! Я хотела бы узнать получится ли у меня купить дом и как к этому отнесутся мои родственники? Елена 02.03.1989г.

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не вижу в этом году покупки. Но она будет позже точно

    март 14, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    При желании всё у вас получится, как отнесутся к этому ваши близкие люди — кто-то порадуется а кто-то  возможно и недовольство выразит.

    март 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Получится, а вот родственники за Вас не порадуются.

    март 14, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится… ждите упреки и зависть…

    март 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    делайте то что желаете нужным удачно всё сложится а то что близкие по родству нейтральная позиция идёт

    март 15, 2022 г.