Эзотерика

Решено

друг или не друг? - вопрос №289274

Здравствуйте Дорогие Эксперты! Меня зовут Таня дата рождения 16.03.90 у меня есть друг Виктор дата рождения 19.01.86.Мы с ним просто друзья, но я знаю что он ко мне немного не равнодушен в принципе так же как и я.Мне страшно начать какие то отношения и если они не сложатся, то мы будем и не друзьями и ни кем.Хотелось бы не допуститьошибку и узнать может ли что то у нас сложиться.Заранее Благодарю!

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения с Виктором имеют перспективу. Это Ваш мужчина.

    июнь 17, 2012 г.