Эзотерика

Чего стремится достичь человек? Выпадает 7 жезлов, что это значит? - вопрос №4683777

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    7 жезлов имеет неоднозначное значение, жезлы активные действия, труды и поступки, связанные с риском, борьбой и некоторыми ограничениями, да он стремится и все его усилия направлены на достижение цели. Он будет оперативно прилагать усердия и добиваться успеха в одиночку, без чьей-либо помощи, он трудится для своего успеха, и к любви этот младший аркан имеет малое значение, скорее действия для себя.

    март 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    брака хочет

    март 15, 2022 г.