Юриспруденция

кража - вопрос №46838

здравствуйте… я работаю в фирме… бухгалтер и кассир… в организауии ведется две кассы… официальная и не совсем… пропала сумма около 1000000  возможно она была ввиде рсходных ордеров, возможно ведомости… но ничего не найти… всё указывает на меня… других вариантов нет… я не знаю что делать… завтра должны понести заявление в милицию… как и возможноли сделать так, что б не коснулосьродителей и родственников

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Родителей и родственников это не коснется. За Вас они ни чего отдавать не должны будут!

    С уважением, Роман.

    декабрь 7, 2010 г.