Эзотерика

Решено

Приснилось, что я отдыхала на курорте, была на шумной вечеринке в бассейне с большим количеством алкоголя, познакомилась с молодым человеком.Поездка действительно планируется в июле и уже оплачена - вопрос №4683934

Вопрос задан анонимно март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон на фоне текущих событий означает пир во время чумы. Так как даже самым состоятельным людям вряд ли получится осуществить все самые смелые планы. Сон отражает ваши прошлые ожидания, а в новое время вряд ли получится радоваться жизни, как прежде. Что, впрочем не препятствует чувствам любви и новым знакмствам.
    Хороших снов!

    март 15, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон отражает желание отдыха и расслабленности. Он предупреждает об усталости и перегрузках. Берегите себя. Добрых Снов!

    март 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Ваш сон отразил ваши внутренние желания, он объединил, все положительное, что может произойти в отпуске. Похоже вы просто устали и вам нужен отдых. Кроме того, ваш мозг анализирует  ситуацию с возможностью отмены поездки, вы из за этого очень переживаете. Скорее всего поездка не состоится.

    март 15, 2022 г.