Эзотерика

Решено

vip

что нас ждёт? - вопрос №4684010

изображение из вопроса - что нас ждёт?

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Жизнь, полная своих внезапных поворотов и различных испытаний, не без труда, и не без проблем. Самая такая жизнь, про которую уже спеты песни, и написаны миллионы книг, вас склоняет судьба к переменам, без вашего на то согласия, и многое не зависит от вас, и мимо судьбы не пройдете. Если вы спрашиваете — быть ли вам вместе, да вы будете какое-то время жить вместе.

    март 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нечего вас не ждет. Он не с вами и уже некоторое время. Есть другая, кто удерживает его рядом.

    март 15, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет свадьба.

    март 15, 2022 г.