Эзотерика

Решено

добрый день скажите пожалуйста я Анжела 13.12.1981г на мне есть какая то порча или негатив. - вопрос №4684018

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    По вопросу идет ощущение негатива, а какой он смотрится лишь по фото.

    март 15, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго..
    Без фото никто не скажет, в ваш день родилось сотни Анжел.
    Негатив в той или иной форме есть у всех, к тому же у 9 Вы в ч.списке наверняка трое из них пожелали вам «добра», что именно у вас можно понять по фото

    март 15, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день. Точно что у вас даст диагностика по фото.
    По энергетике у вас есть много блокировок, мешающих вам достигать желаемого и чувствовать себя нормально

    март 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проклятья нет, а негатив-в Вашей неуверенности, комплексах. Другого нет.

    март 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Нет, на вас  порчи, негатива. Просто сейчас временные трудности, период застоя, нестабильность, отсюда и Ваш само настрой упал.

    март 15, 2022 г.