Эзотерика

vip

600 i

Во сне катался на велосипеде и потом поставил его в подъезде. Позже обнаружил , что кто то сломал мой виниажный велосипед реликвию (достался от дедушки) , я вышел с ним под дождь и искал виновных. К - вопрос №4684069

чему это?

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Влад, Такой сон о проблемах в сексуальном плане, для мужчины велосипер, и тем более от дела, мужской канал, седло, обратите внимание на функции железы внутренней секреции и эндокринные железы,  виноватые может и есть, на самом деле. Болезнь завелась и прогрессирует, вот отсюда вам и такой сон.

    март 15, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влад! Что для Вас значит сон выпало две карты *3 пентаклей* и *Жрица* перевёрнутая — выяснить для себя ситуацию на работе.Раз велосипед дедушки, скорее всего вопрос уже давно существует и уже требует немедленного решения, т.к. может привести к нежелательным последствиям — велик украли -не критично, но приятного мало.Ещё раз обращаю внимание -ситуацию разбирайте через себя -дедушкин велик -очень личное.

    март 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к фин убыткам

    март 15, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас ждут обновления в личной и рабочей сфере. Начало большого дела и большие перспективы.

    март 15, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По просмотру идут ощущения, что в настоящий момент вы не испытываете удовлетворенности своей жизнью, возможно временный застой, ничего не происходит. По раскладу послание сна связано с личной жизнью, в том числе с желанием обновлений в отношениях, новыми эмоциями и чувствами. В реальности вы можете оказаться перед выбором: использовать новые возможности в любви и отношениях, которые вскоре для вас откроются, либо оставаться в зоне комфорта и не следовать изменениям. По совету карт «Восьмерка кубков» стоит оставить прошлое в прошлом и отправиться на поиски нового, что будет приносить вам удовольствие и новые впечатления.

    март 15, 2022 г.

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Велосипед интересный символ. Дело в том, что педали велосипеда каждый из нас крутит самостоятельно, и поэтому велосипед во сне означает готовность к каким действиям в каких то  ситуациях. Что то на эмоциональном уровне, ссоры, скандалы, подстрекательства и т.д, где можно завести человека и вывести из себя. То что вам достался велосипед от дела, говорит о том что некая черта характера вам досталась от него. И вот кто сломал его (велосипед), пытается вас изменить.

    март 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто-то пытается влезть в Вашу жизнь, нарушая личное пространство и мешая естественному ходу событий.

    март 15, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    К тому, что вы ищите виноватых в собственных не удачах, хотите, что бы кто-то был наказан — стиль мыслей.

    март 15, 2022 г.

    Андрей

    643-й в Эзотерике

    Кататься на велосипеде — потеря ориентира в пространстве, безнадега, безвыходность.
    Винтажный велосипед — желание найти выход из надежд которые не оправдались
    Кто-то сломал этот велосипед реликвию от дедушки — придет осознание, что то что вы делаете уже не работает. Не имеет под собой основы.
    Вышел под дождь — желание восстановить утраченное
    Искал виновных — поиск новой опоры в своих действиях, целях и т.д.

    март 15, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    если виновного не нашли, это к разочарованию, тот кому вы доверяете вас разочарует

    март 15, 2022 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Велосипед — средство передвижения, т.е. символ жизненного развития, устремленности, способы достижения цели. Вполне можно сказать, что в данный момент у Вас может образоваться пауза (Вы оставили велик), да еще и без присмотра, т.е Ваша небрежность какая то, либо внешнее воздействие могут причинить Вам ущерб.
    А вот сам велик («виниажный велосипед реликвию (достался от дедушки)») может говорить о том, что Вы не достаточно дорожили родовыми принципами, родовым опытом/традициями… вот кто то и вторгся, чтоб Вы оценили потерю. Намеренно «выйти под дождь» этот символ иной раз оценивается как «холодный душ», после которого происходит переоценка жизненных ценностей, взглядов, избавление от негатива, очищение.
    И тут еще такой нюанс: Вы стали искать виноватых в причинении Вам урона… а если смотреть в корень ситуации, то может Вам пора задаться вопросом — «Что я делаю не так, коль с моего попустительства (бросил сам свою вещь без присмотра) мне причинили вред? Может от моей безалаберности и попустительства пострадала вещь, которой дорожили мои предки, передали мне в наследство?»
    Вот, как то так

    март 15, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас в Вашей жизни все идет по накатанной — то есть события развиваются сами собой, особенно от Вас не завися — так по Вашему внутреннему ощущению выглядит. Есть что-то, чем Вы дорожите — это имеет отношение к сфере личной жизни — похоже на отношения с дорогим Вам человеком.
    В ближайшее время в этих отношениях может произойти разлад, недопонимание, спор, после которого Вы закономерно будете считать виноватой другого человека и сложившиеся обстоятельства. Сон Вас предостерегает от резких суждений и предупреждает, что разногласий лучше не допускать, чем потом искать виноватых и ликвидировать последствия.

    март 15, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это символ завершенности, вашего отбытия, дождь- символ покровительства и получения помощи.

    март 15, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Знаки Вашего сна указывают на выяснение отношений с кем-то из давних соперников или конкурентов. Будете отстаивать свои личные интересы..  Удачи Вам и хороших Снов!

    март 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Страх идёт у вас

    март 15, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Сон говорит о том, что появится человек из вашего прошлего в жизни, И плюс будет задета сфера финансов- но не убыль, а прибыль денег из трех источников

    март 15, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто-то Ваших надежд скоро не оправдает. Однако после этого Вы начнете гораздо лучше разбираться в людях и, можно сказать, видеть их насквозь.

    март 15, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! С точки зрения классического психоанализа ваш сон означает следующее: Поездка на велосипеде — это ваша жизнь двигающаяся в среднем темпе и, в основном,  полностью зависящая от вас. Ваша жизнь — естественное продолжение ваших семейных традиций и сохранение семейных (дедовских) правил жизни.Что и прослеживается как раз в наличие такого велосипеда. Оставили велосипед в подъезде — это означает пренебрежение к вашим традиционным правилам в угоду новых представлений. Кто то сломал винтажный велосипед. — Это слом другими людьми вашего душевного спокойствия. Вышли под дождь. Дождь — это грусть, слезы, переживания. Ушли в переживания. И искали виновных — поиск того, кто нарушил ваше душевное спокойствие. Эти переживания по сну могут означать и ваше противостояние окружающему миру, а могут означать и поиск партнера, который нарушил ваш покой и сон. Вы в глубине души это сами чувствуете.
    Хороших снов!

    март 15, 2022 г.

    Mag'nOlia

    329-й в Эзотерике

    Этот сон наполнен знаками, странно, что человек не связаны с магией столько увидел.
    В общих чертах это предзнаименование, у вас в прошлом есть тайна, разгадав которую вы измените свое настоящее и сможете улучшить свою жизнь, решить проблемы. Подумайте сами, с чем это может быть связано. Насчёт виновных — не найдёте, придётся отпустить чувство мести.

    март 15, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Дедушка с Небес помахал Вам рукой и подал знак, что всегда с Вами рядом и в радости и в печали.

    март 16, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К чему сон приснился.
    К вашей душе обращение.вы сейчас не готовы прощать.а лучше вы будете искать виноватых, то есть не вы виноваты.а другие.Тут нужно пересмотреть философию жизни, искать причины в себе, а не в других.

    март 27, 2022 г.