Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, снился сон, что я стою в небольшом приямке с грязной тёмной водой по колено, там плавают всякие предметы и никак - вопрос №4684274

не могу выбраться оттуда, тут же переходит в сон, что я на территории незнакомого дома и двора и там всё в ярко-зелёной ряске, и я как бы тоже стою в этой ряске до середины колена, трудно в ней передвигаться, но потом эта ряска резко исчезает и я начинаю нормально ходить. Заранее благодарна за ответ!

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    437-й в

    Неприятности Вас ожидают, эмоциально будет тяжело, также нельзя исключить затяжную болезнь. Но со всем этим Вы справитесь.

    март 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает преодоление препятствий, в какой-то тяжелой ситуации… Решение проблемы лежит на поверхности. Надо только его увидеть. Добрых Снов!

    март 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает вам ваши жизненные обстоятельства, при которых вы будете ограничены некими рамками, да еще погружены в какие то грязные дрязги, переживания и все это связано с жизнью человека, которого пока еще нет в вашей жизни. (Находились в незнакомом доме — ассоциация -  чужая жизнь). Зеленая ряска — это образ застоя (стоячая вода с гнильцой). Все это символически означает тупиковую ситуацию. Как только вы это начнете понимать, сразу появится свобода движения и все препятствия исчезнут. Символический сон с волевым подтекстом.
    Хороших снов!

    март 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Вас ждут опасности, частично вы их преодолеете, но не все.

    март 15, 2022 г.