Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Когда я с мужчиной будем вместе жить? Будут ли у нас дети с ним?1.01.88 и 18.02.93. всем хорошего дня. - вопрос №4684276

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Ваша пара переживет некие потрясения… прежде чем вы решитесь на совместное проживание. Ребенок будет. Мальчик

    март 15, 2022 г.

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    Добрый день, жить вмечте будете осенью, летом будетк часто видеться и планировать совместную жизнь. Дети будут через год, родится ребенок следующим летом, будете жить все вместе

    март 15, 2022 г.
  • Нет и детей совместных не вижу

    март 15, 2022 г.