Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли совместная поездка в апреле? - вопрос №4684325

изображение из вопросаОльга 18.04.1989
Маркел 23.06.1995

Вопрос задан анонимно март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

  • Да будет

    март 15, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Да

    март 15, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    поездка может быть, но вам надо успокоиться, поверить что это возможно, иначе показаны слезы…

    март 15, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    будет поездка без  вариантов

    март 15, 2022 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    8 мечей — возможны ограничения и препятствия к поездке

    март 15, 2022 г.

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    Мужчина врет очень часто, нестабильный, доход у него тоже нестабильный, поездки не будет, у него не получится поехать с вами, найдет тысячи причин, чтобы снять с себя ответственность за это

    март 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Поездка у вас возможна, отношения будут развиваться, в паре будет ребёнок, девочка ,,,,

    март 15, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Да, оба планируете и вероятность велика.

    март 15, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет поездка и очень счастливая.Всех благ!

    март 15, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    в апреле увы нет

    всех благ

    март 15, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, будет поездка как запланировали

    март 15, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Повешенный* скорее нет.

    март 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у вас возможна. совместная поездка, на ваш отдых.Всем будете довольны вы.

    март 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам вышла карта дороги и с большой вероятностью поездка состоится.

    март 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Да, будет, вам вышла карта Мир) Хороший у вас мужчина, добрый, где то наивный, но сострадательный, отзывчивый, внимательный.

    март 15, 2022 г.

    Диана

    485-й в

    Добрый день, поездка возможна, но будто вы подумаете и решите что не время.

    март 15, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что будет поездка.

    март 15, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    да, будет совместная поездка и эта поездка будет очень насыщенной, положительно окрашенной для вас.

    март 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет поездка

    март 15, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Будет поездка, ехать вместе желания больше всего у него, чем у Вас, он много всего хочет Вам показать и рассказать, ни на минуту не пожалеете, что поехали

    март 15, 2022 г.

    Mag'nOlia

    330-й в Эзотерике

    Нет, поездку придётся перенести, но не отменить.
    Вместо этого будут другие значимые события для развития отношений.

    март 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень сомнительно. Отношения в паре достаточно лживые

    март 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет ближе к апрелю все обломается

    март 15, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго. Да, будет. Вторая половина месяца. Но есть большая вероятность, что ваша совместная поезда сместится на май. Там уже точно. Удачи.

    март 16, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да ваша поездка в апреле состоится и принесет вам массу приятных эмоций и чувств. Вообще в вашей паре прсматривается очень сильная энергетическая связь и любовь

    март 16, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть вероятность неожиданной перемены планов из-за затруднений со стороны молодого человека.

    март 16, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    вы в соре будете, так что поездки не видно, конфликт долгий будет

    март 16, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Поездка отложится по непредвиденным обстоятельствам или вообще отменится, что то не так у вас в отношениях, не ладится что то, не видно совместной поездки в ближайшее время

    март 16, 2022 г.