Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смена работы на 1.ПБ больные 2. СП -Суд 3. Остаться , согласившись с возможным повышением Алексей 27.04.90 - вопрос №4684514

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам лучше остаться.Для вас не время ухода.

    март 15, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Новая работа не принесет вам ничего нового.А на старой с повышением появятся и новые перспективы.Лучше не метаться сейчас в поисках.Вам нужна стабильность.

    март 15, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вариант номер 3. Это самое выгодное, что нужно сделать. Первые два варианта потом окажутся не теми, что показывают о себе сейчас. Не стоит. На месте, где работает, есть возможность в продвижении. Это будет во второй половине года. Удачи

    март 15, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Выбирать вам нужно третий вариант, первые два точно не ваши варианты, будете потом очень жалеть да поздно будет, а третий вариант для вас перспективен.

    март 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Однозначно стоит оставаться.При другом раскладе пожалеете.

    март 15, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Для вас на данный момент не время перемен, но перемены будут доступны чуть позже

    март 15, 2022 г.

    Mag'nOlia

    329-й в Эзотерике

    Остаться. Вам дадут повышение. А после в другом месте предложат ещё более высокооплачивамое место
     Но пока что останетесь на прежнем.

    март 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит менять работу сейчас. Оставайтесь, там где работаете сейчас.

    март 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    лучше остаться

    март 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит оставаться, и вестись на обещания. Уже ждали, достаточно. С Вашим железным характером место в суде.

    март 15, 2022 г.