Психология

Скажите, а после отправки видео интервью ( говорят, ввиде текстовых вопросов - это что тест будно на видео наклеиваться или голосом вопросы будут) - сколько времени рассматривать могут? И можно ли - вопрос №4684614

его на следующий день записать или желательно ( вежливее) в этот же? На утренею голову, наверное, легче Это можно уже первым шагом назвать моим или это еще четверть? Что откликнулся и можно видео интервью дать? Вопросов то там сколько именно?

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил, возможно, это видео интервью, которое проходит уже с отделом по кадрам дистанционно, вместе личного собеседования.

    март 15, 2022 г.